Герб
Администрация
Мундыбашского городского поселения
Таштагольского района
Кемеровской области

Уважаемые жители поселка! Предлагаем Вам принять участие в проекте «Твой Кузбасс – твоя инициатива».         

24 июня 2022 года в здании администрации Мундыбашского городского поселения состоялось собрание жителей по вопросу обсуждения и выбора проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования – «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2023 года.

Из предоставленных проектов был выбран проект – «Благоустройство кладбища по ул. Трактовая». Определена сумма вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций в размере 10 % от цены проекта, что составляет 300 тыс. рублей.

Главным условием инициативного бюджетирования является участие средств граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций в размере не менее 10 % в реализации проекта.

         В настоящее время сумма собранных средств составила 68 тыс. рублей от необходимых 300 тыс. рублей.

С 7 ноября по 16 декабря 2022 года стартует защита проектов «Твой Кузбасс – твоя инициатива» на 2023 г.  При защите проекта мы должны подтвердить сбор средств граждан, организаций и представителей бизнеса.

Представители бизнеса денежные средства перечисляют непосредственно в бюджет Мундыбашского городского поселения на специально выделенный для проекта инициативного бюджетирования код бюджетной классификации (реквизиты для перечисления можно скачать на официальном сайте Администрации Мундыбашского городского поселения  в разделе «/Инициативное бюджетирование.

Сбор средств с граждан (только на добровольной основе) на реализацию проекта осуществляется секретарем инициативной группы – Коновальцевой Е.И. в здании администрации Мундыбашского городского поселения по адресу: пгт Мундыбаш, ул. Ленина, 22, каб.302.

Также свои намерения о перечислении денежных средств на реализацию проекта вы можете отразить в гарантийном письме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 9-91-91.

С уважением,

Администрация Мундыбашского

городского поселения